ОМК вошла в Мировую стальную ассоциацию

   Мировая стальная ассоциация объединяет крупнейших производителей стальной продукции в мире и осуществляет взаимосвязь между членами ассоциации и выработку согласованной политики по многим вопросам. Объединённая Металлургическая Компания (ОМК) является одним из крупнейших производителей стали и изделий из неё на российском рынке. И вот на очередном собрании членом ассоциации, прошедшем в Москве 7 октября 2014-го года, Объединённая Металлургическая Компания была принята в члены Моровой стальной ассоциации.
   Сотрудничество Объединённой Металлургической Компании с Мировой стальной ассоциацией (МСА) будет выражаться в обмене накопленным опытом с партнёрами по ассоциации. Темами взаимодействия будут экологические вопросы и проблемы охраны труда, экономия энергетических ресурсов, повышение эффективности использования стали. Также будет уделяться внимание научным разработкам, образовательным программам и формированию положительного имиджа стальной отрасли в целом.
   Руководство ОМК отмечает, что членство в Мировой стальной ассоциации даёт больше возможностей для решения общих для всех предприятий отрасли задач. У других компаний, входящих в ассоциацию, также есть немалый опыт в решении экологических, технологических вопросов, проблем безопасности производства, в образовательной сфере и в энергосберегающих решениях. Обмен опытом, по мнению директора ОМК по внешним связям Антона Базулева, будет полезен как ОМК, так и другим сторонам. Руководство Объединённой Металлургической Компании надеется, что этот обмен, помимо полезной информации для партнёров, будет способствовать более успешному развитию самой ОМК.

19 октября 2014

Новости

Статьи